>
>
Finca Girasols

Finca Girasols

Carrer des Palmer, Campos, Spagna
Favoloso
12 Recensioni
8.9

Servizi più popolari

Palestra
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 4 camere da letto
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 1
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 2
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 3
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 4
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 5
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 6
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 7
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 8
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 9
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 10
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 11
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 12
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 13
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 14
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 15
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 16
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 17
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 18
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 19
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 20
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 21
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 22
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 23
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 24
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 25
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 26
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 27
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 28
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 29
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 30
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 31
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 32
  • Finca Girasols - Casa con 4 camere da letto - 33
Ospiti: 8
Area: 250 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home features a pool with a view and a fireplace. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features 1 living room, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The spacious holiday home features a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 7 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Patio, Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Camino, Divano, Zona pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista piscina
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino ipoallergenico
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Libri, DVD o musica per bambini
Piscine e servizi benessere:
Piscina con vista, Vasca immersione ad acqua fredda, Teli
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

8.9
Favoloso
12 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Caféteria Limón
12 km
Amer Taberner, g
4.4 km
Disco Xat's
4.1 km
Nueva China
3 km
Ca'n Calent
3.1 km
Sa Canova Restaurant
3.4 km
Spiagge nei dintorni
S'Arenal de Sa Rápita
8 km
Playa d'es Trenc
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Palma di Maiorca
34 km

Servizi - Finca Girasols

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Camere/strutture per ospiti disabili
  • Disponibilità di camere familiari
  • Disponibilità di camere insonorizzate
  • Riscaldamento
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Piscine e servizi benessere
  • Vasca immersione ad acqua fredda
  • Zona acqua bassa
  • Sdraio/lettini
  • Ombrelloni
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Attività
  • Palestra
  • Sala giochi
  • Biliardo
  • Fitness
Altri servizi
  • Check-in e check-out express
  • Banco escursioni
  • Check-in e check-out privati
  • Sala comune/zona TV
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
  • Area giochi al coperto
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

ESFCTU000007008000374278000000000000000000000ETV/5508La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Finca Girasols?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Finca Girasols?

L'alloggio si trova in Carrer des Palmer, Campos, Spagna.

Quali sono i prezzi presso Finca Girasols?

La tariffa per notte presso Finca Girasols parte da €531.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Finca Girasols?

Finca Girasols offre diverse piscine e servizi piscina, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno), vasca immersione ad acqua fredda and piscina per bambini.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Finca Girasols?

Finca Girasols può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quali servizi per bambini sono disponibili presso Finca Girasols?

La struttura mette a disposizione più servizi per bambini, tra cui Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi al coperto.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Finca Girasols?

Il tragitto in auto da Aeroporto di Palma di Maiorca a Finca Girasols richiede solitamente circa 30 minuti.

Finca Girasols si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 3.0 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Finca Girasols?

Presso Finca Girasols è possibile prenotare solo camere Casa con 4 camere da letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Finca Girasols?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue parla il personale della reception di Finca Girasols?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Finca Girasols, con personale che parla tedesco, inglese and spagnolo.

Ci sono opzioni di accessibilità presso Finca Girasols?

Finca Girasols mette a disposizione Camere/strutture per ospiti disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Finca Girasols?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Santuari de la Consolació (11.6 km) and Ermita de Sant Blai (1.5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!