Es Figueral

Diseminado es Figueral, Campos, Spagna
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa
  • Es Figueral - Villa - 1
  • Es Figueral - Villa - 2
  • Es Figueral - Villa - 3
  • Es Figueral - Villa - 4
  • Es Figueral - Villa - 5
  • Es Figueral - Villa - 6
  • Es Figueral - Villa - 7
  • Es Figueral - Villa - 8
  • Es Figueral - Villa - 9
  • Es Figueral - Villa - 10
  • Es Figueral - Villa - 11
  • Es Figueral - Villa - 12
  • Es Figueral - Villa - 13
  • Es Figueral - Villa - 14
  • Es Figueral - Villa - 15
  • Es Figueral - Villa - 16
  • Es Figueral - Villa - 17
  • Es Figueral - Villa - 18
  • Es Figueral - Villa - 19
  • Es Figueral - Villa - 20
  • Es Figueral - Villa - 21
  • Es Figueral - Villa - 22
  • Es Figueral - Villa - 23
  • Es Figueral - Villa - 24
  • Es Figueral - Villa - 25
  • Es Figueral - Villa - 26
Ospiti: 8
Area: 210 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The private pool and hot tub are the standout features of this villa. Boasting a private entrance, this spacious villa also features 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The villa also comes with a barbecue. The air-conditioned villa features a TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a safe deposit box as well as mountain views. The unit has 6 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore DVD, Lettore CD, Canali satellitari
Attività:
Vasca idromassaggio
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista montagna, Vista luogo di interesse
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Ca-S Mosson Café
7 km
Can Chono
7 km
Rapa Nui
5 km
Viena
5 km
Disco Xat's
8 km
By Pomodoro
6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Palma di Maiorca
39 km

Servizi - Es Figueral

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Ping-pong
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Es Figueral?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Dove si trova Es Figueral?

Es Figueral si trova al seguente indirizzo: Diseminado es Figueral, Campos, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso Es Figueral?

Le tariffe per notte presso villa partono da €209.

Ci sono piscine in loco presso Es Figueral?

Presso Es Figueral è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

Es Figueral offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Es Figueral offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Es Figueral?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Santuari de la Consolació (5.5 km) and Ermita de Sant Blai (4.7 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Quanto dista Es Figueral dal centro città?

Es Figueral si trova a circa 7.1 km dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Es Figueral?

La tipologia di camera disponibile presso Es Figueral è Villa.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso Es Figueral?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Es Figueral.

Quali lingue parla il personale della reception di Es Figueral?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Es Figueral, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.

Es Figueral offre servizi di relax o benessere?

Es Figueral offre accesso a una jacuzzi.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a Es Figueral?

Es Figueral si trova a circa 35 minuti da Aeroporto di Palma di Maiorca.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!