Can Xuri

Can Xurí, El Palmer, , Campos, Spagna
Eccezionale
11 Recensioni
9.8

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 1
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 2
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 3
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 4
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 5
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 6
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 7
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 8
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 9
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 10
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 11
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 12
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 13
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 14
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 15
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 16
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 17
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 18
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 19
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 20
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 21
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 22
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 23
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 24
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 25
  • Can Xuri - Casa Vacanze - 26
Ospiti: 8
Area: 300 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this holiday home provides a private pool. Featuring a private entrance, this spacious holiday home also is comprised of 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The holiday home also has a barbecue. The air-conditioned holiday home offers a TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a safe deposit box as well as garden views. The unit offers 7 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore DVD, Lettore CD, Canali satellitari
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Spazi all'aperto:
Patio, Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Piscine e servizi benessere:
Teli
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

9.8
Eccezionale
11 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Caféteria Limón
9 km
Amer Taberner, g
7 km
Disco Xat's
6 km
Can Canals
5 km
Moli de Sal
4 km
Restaurant Grill El Ultimo Paraiso Can Senae
7 km
Spiagge nei dintorni
Platja d'es Molí de S'estany
9 km
Platja d’es Coti
9 km
S'Arenal de Sa Rápita
7 km
Playa d'es Trenc
7 km
Platja Es Peregons
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Palma di Maiorca
37 km

Servizi - Can Xuri

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Area giochi
  • Ping-pong
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Can Xuri?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Can Xuri?

Can Xuri è situato in Can Xurí, El Palmer, Campos, Spagna.

Qual è il costo per notte presso Can Xuri?

La tariffa per notte presso Can Xuri parte da €275.

Can Xuri offre servizi piscina?

Presso Can Xuri è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

Can Xuri organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Can Xuri.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Can Xuri?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Santuari de la Consolació (11.6 km), Ermita de Sant Blai (3.1 km) and Far des Cap de ses Salines (13.1 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Can Xuri si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 5.7 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Can Xuri?

Can Xuri dispone di una sola categoria di camera: Casa Vacanze.

C'è un parcheggio gratuito presso Can Xuri?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Quali lingue parla il personale della reception di Can Xuri?

Can Xuri impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Ci sono servizi adatti ai bambini presso Can Xuri?

I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Can Xuri.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Can Xuri?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Palma di Maiorca, dista circa 37 km dall'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!